Не отображаются информеры ucoz на сайте. Что делать?

НеШтА вУшАсТа ЧоРнАе Знаток (265), на голосовании 14 лет назад

в один прекрасный день просто исчезли все информеры
а у меня их 2: отображение фаилов на главной странице и награды

пробовала
- восстановление шаблона в общем всего сайта
- удалила все информеры и сделала заново их

что ещё сделать не знаю
на форуме помощи ucoz написать не могу...сайт не пускает написать новую тему

Буду благодарна любой помощи. просьба если меня здесь не будет напишите на koshariys@gmail.com очень срочно нужно исправить

Дополнен 14 лет назад
1. какая "профилактика"..это уже больше 2 месяцев
2. с явой всё в порядке
3. и разумеется на бесплатном раз ну юкозе
Дополнен 14 лет назад
и на юкозе не бывает профилактик.. во всяком случае за 3 года я их не видела
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 14 лет назад
В общем то у всех бывают профилактики на серверах. Ну подумаешь на юкозе они чаще. Попробуй завтра. Или проверь, может в браузере откдючилась поддержка джава скриптов. А сайт то на каком хостинге - бесплотном???