Казаки европейские войны на Windows 7

ПАВЕЛ ЗЕЗЮЛИН Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Запускаю игру,открыветца меню но оно скажем так в "цветовых артефактах", тобиш очень много разноцветных точек на экране и в игре!Что делать?Какие дрова надо скачать и дайте ссылку кому не лень плз!
Дополнен 14 лет назад
Настройки совместимости крутил эффекта ноль
Лучший ответ
Василий Пупкин Знаток (285) 14 лет назад
Здесь дрова не помогут.
Единственное что можешь сделать, так это установить WinXp ради этой игры.

2Вова Знаток
Все херня Вова, ты ничем человеку не помог.
Остальные ответы
владимир погорелый Мыслитель (6615) 14 лет назад
это не изменилась цветовая схема экрана. причин много. от неправильной записи игры и до железа.