А вы верите ? Что будет конец света в2012 году???

Аня Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 14 лет назад
У кого то он был вчера и его завтра похоронят. У кого то он будет через месяц. В чем проблема то? Тут кто то собрался жить вечно? Не надо суетится. Все будет как решит Создатель....
Остальные ответы
Dmitriy Просветленный (35778) 14 лет назад
Очень хочется в это верить )))
Vlad1k Trub1k Мастер (1540) 14 лет назад
из-за того что календарь майя просто заканчивается в 2012? это бред
Руслан :) Мудрец (11410) 14 лет назад
В 2012 году будет не конец света, а годовщина восхождения на престол какого-то короля Майя.
Сергей Гуру (2744) 14 лет назад
не верю и не хочу верить.... бред.... я совсем молодой
Filizia)))нЕ Та*** Мудрец (13016) 14 лет назад
А страшновато как-то! Хотя хочется думать, что это бред.
nastya Гуру (2756) 14 лет назад
мне интересно. ) скептически настроена.
запуск коллайдера был назначен на этот год. но уже отсрочен. вообще столько совпадений. очень уже много событий на этот год намечается )
LARISSA ***** Мудрец (12169) 14 лет назад
Не верю. И дату конца света нельзя предсказать-об этом не знают даже Ангелы.
Валерий Оракул (50799) 14 лет назад
Сначала нашим спортсменам следует реабилитироваться на Олимпиаде в Лондоне.
Демон Праздности Мастер (1539) 14 лет назад
Чихня все это! И про 2006й говорили что конец света будит.... И где? Живы и здоровы все.... А то что там настрадамус чето нарисовал, да хрен кто когда реально поймет че он хотел этим сказать, по Майа тож просто новая эра начинается, макс. солнце не там взайдет=)а то что они календарь так закончили, ну мыж тоже календарь на 2124год еще не состовляли.... Вобщем чихня
Екатерина Пикулина Ученик (171) 14 лет назад
Не стоит доверять майя, они слишком много ошибались. Строили потрясающие храмы, завоевывали друг друга, а потом позволили конкистадорам себя почти уничтожить. Так что их предсказаниям я не стала бы верить.
andrydron Ученик (233) 14 лет назад
Прикольно было бы посмотреть на конец света стоя на балконе с бутылкой пива в руке. Но этого не случится до тех пор пока не увеличиться Солнце и Земля взорвётся, а это будет примерно через 5124653 года 2 месяца 8 часов 23 минуты. А до этого времени можно расслабиться и жить пока живётся!