Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 9 885 Открытые вопросы: 118 863 Вопросы на голосовании: 12 583 622 Ответы: 391 134 018
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Karp_999-AAGO Ugorenko   Профи (986)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

объясните мне,чего добиваются террористы????

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Дмитрий Шаповалов     Просветленный (24345)2 года назад  (ссылка)
Как по Марксу и Энгельсу? Есть надстройка и есть базис. Базис везде это экономическая составляющая, т.е деньги. Идеологически фанатичных почти не осталось. Деньги правят всем. Высоким покровителям за бугром нужна нестабильная Россия. чтобы она была экономически слабая и зависимая, чтобы её можно было купить, подмять, завоевать. Заплатили денег, сыграли на фанатизме, чувстве мести, чём-то ещё и вот теракт. Ищите деньги.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Последний Бойскаут   Просветленный (45000)2 года назад  (ссылка)
Отвлечь внимание от ЖКХ, тотальной коррупции и полного паралича власти
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Рыжик   Мыслитель (7353)2 года назад  (ссылка)
ничего
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Дед   Искусственный Интеллект (106966)2 года назад  (ссылка)
Не стабильности, в мутной воде рыбка ловится и деньги приходят,на борьбу с властями.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ольга Ожгибесова   Мыслитель (7935)2 года назад  (ссылка)
Запугать... Заставить всех нас бояться неведомого врага... Я живу далеко от Москвы. Но, как специально, у меня дочь - уже неделю там. И живет на Юго-Западной... Представьте мое состояние, пока я до нее не дозвонилась...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Дарья Игнатенко   Просветленный (32451)2 года назад  (ссылка)
У них спросите. Если бы знала, то тоже, наверно, была бы террористкой.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Чернавка   Просветленный (36988)2 года назад  (ссылка)
Их главная задача --изменить мир, наказать неверных, отомстить за свои беды, в которых они (исламисты) винят опять-таки неверных.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Полиграф Полиграфович   Мастер (1146)2 года назад  (ссылка)
Немного "взбодрить" общество...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 N. SOKOLOV   Мастер (1993)2 года назад  (ссылка)
Цель теракта – заставить толпу сделать то, что в здравом уме ей несвойственно. Ждём нестандартных предложений, - откуда управляют?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 __V__   Знаток (393)2 года назад  (ссылка)
они не принимают власть продажных русских чужеверцев....и называют нас оккупантами...впрочем союз офицеров нашу власть тоже так зовет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Валентина   Оракул (67314)2 года назад  (ссылка)
Уничтожения всех славян.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Василий Рябцев   Просветленный (38715)2 года назад  (ссылка)
Может, всё таки, независимости своих республик!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Дмитрий Клюкин   Мастер (1585)2 года назад  (ссылка)
Ничего личного. Только бизнес
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Александр Противник   Профи (518)2 года назад  (ссылка)
да и мне не понятно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 М. К.   Просветленный (32566)2 года назад  (ссылка)
паники...хотят быть богам-казнить -миловать...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Alvaro Domingo   Профи (876)2 года назад  (ссылка)
Хотят доказать, что мусульмане круче всех остальных.
Вспомните - много ли миру мусульмане дали великих учёных, писателей, композиторов? А вот известных террористов предостаточно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Флейта   Оракул (56393)2 года назад  (ссылка)
А че у них не спросишь? Видимо свою петицию с собой взорвали или ждешь, что в ООН послали?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Аксана Земская   Гуру (2868)2 года назад  (ссылка)
Напомнить, что они существуют и показывают полную беспомощность страны. Мало, кто борится за какую-то идею. А ещё - это один из жестоких способов отвлечь внимание от проблем внутри страны. Это ужасно, но это так.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 1-12   Ученик (231)2 года назад  (ссылка)
Я бы их вырезал подчистую,гнид черножопых!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Нина Сулима   Мыслитель (9075)2 года назад  (ссылка)
Запугать и напомнить о себе, чтобы не расслаблялись. Пока мы тут друг другу дули тычем, решаем забрать награду у Бандеры или нет, взрывают наших людей. Пока воображаем из себя империю, которая все может и все решает, под самым носом убивают людей десятками. Хотят держать Россию в вечном страхе. Они знают, что смерти боимся, а им смерть - во благо.
Оценка: 0 Рейтинг: 0