Ребенку год, муж безработный, забеременела. что делать .

Дарина Ученик (239), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksiss Знаток (403) 14 лет назад
Отправить мужа работать!
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
Мужу - идти работать. Тебе - рожать.
Natalia Grozenok Просветленный (35556) 14 лет назад
Дарина, смотрите на здоровье тоже.. .
Однако аборт делать совсем не надо бы!
Как говорится, Бог даст дитя-даст и на ДИТЯ...
Источник: Решать, конечно, только ВАМ с мужем... опять же можно и временными заработками обеспечивать семью
юля корнеева Профи (845) 14 лет назад
рожать, а мужа пинком на работу или найди другого))))))))))))
Татьяна Мастер (1811) 14 лет назад
Пускай работу муженёк ищет. А ребёнка рожать нужно. Если Бог дал значит так нужно. И не вздумайте аборт делать. Двоих сразу легче ростить. и пособие получите, так что проживёте.
apolinariya83p Знаток (370) 14 лет назад
Сама себе задай этот вопрос? Только очень хорошо подумай, ведь он может стоить кому то жизни!
ирина-ос Мастер (1289) 14 лет назад
срочно гони мужа на работу!! ! а ребеночка оставляй!! ! Во блин мужики дают даже на работу не чешутся устраиваться!!!!
O Lesja Мастер (1162) 14 лет назад
искать работу кому-то, кушать то хочется всегда...
Клавдия Петрова Гуру (3048) 14 лет назад
Вопрос действительно сложный и действительно решить это может только женщина! По большей части когда я решилась на ребенка, то в первую очередь поставила вопрос перед собой, а я смогу одна потянуть или нет? Желаю удачи!
Ленчик Мыслитель (5848) 14 лет назад
Рожать, а мужу работу искать. Моя знакомая была беременна третьим, когда муж был безработный. Родила замечательную девочку.
Юлия Гаврилюк Профи (632) 14 лет назад
Убивать ребенка только из-за того что нет денег очень глупо! Мужа на работу надо отправлять, хоть на какую-нибудь! Вы справитесь!
Оксана Мыслитель (9323) 14 лет назад
Гнать мужа искать работу.
Юля Рахуба Ученик (151) 14 лет назад
мужа срочно на работу, а вам обязательно рожать)))
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 14 лет назад
сейчас такое время что не все постоянное так что решать тебе но я бы сделала аборт тем более малыш маленький да и муж не работает
Клава Мыслитель (7459) 14 лет назад
это очень сложный вопрос, ответ на него можете знать только вы!
SkyTower Знаток (308) 14 лет назад
однозначно рожать. есть сотни тысяч людей, которые тщетно пытаются забеременеть, и у них это не получаются. Они платят огромные деньги, чтобы забеременеть и выносить ребенка.
Если у вас это получилось естественным способом - мужа пинком в дело. Самой рожать. А далее - пользоваться противозачаточными средствами, чтобы сюпризов не было.

Понятно, что легко не будет. Но потом, после прошествия скольки-то лет, вы будете очень рады, что сохранили жизнь этому дитя. Поверьте.
bolgi01 Ученик (120) 14 лет назад
Мужу - идти работать. Тебе - рожать.