Где найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения?
сама я человек серьезный, но почему-то являюсь магнитом для мужчин с каким-то детским взглядом на мир и ведущих бессмысленную эгоистичную жизнь
Противоположности притягиваются ))) попробуй сама стать чуть легче и эгоистичнее, вспомни себя в детстве... Сразу найдется серьезный мужчина, вот увидишь ))))) удачи!
я тоже искал до недавнего времени. и, представляешь, по-моему нашёл!.. .
спокойно, светло, радостно, комфортно, понимаемо....) )
а ведь был почти готов в депресняк свалить.
так что не теряй направления, крепче держи руль, и он обязательно будет стоять на обочине и ждать именно тебя!
А может правельнее будет не:( где найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения), а (как найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения)
Искать можно где угодно, вот тока каковы будут сами поиски.
что ты подразумеваешь под серьёзными отношениями??!!если брак,дети и т.д. то ищи более взрослых и состоявшихся...если просто дружба(типо а там видно будет..) тогда тебе нужен парень 24-27..минимум...у них больше склонность к обычной дружбе чем к семейным отношениям...
Если вся такая серьезная, то почему же ты бываешь там, где вокруг одни бессмысленные эгоисты? Или меняй место дислокации, или бери эгоиста и воспитывай из него то, что надо тебе