где найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения?

Леночка Профи (651), закрыт 17 лет назад
сама я человек серьезный, но почему-то являюсь магнитом для мужчин с каким-то детским взглядом на мир и ведущих бессмысленную эгоистичную жизнь
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Противоположности притягиваются ))) попробуй сама стать чуть легче и эгоистичнее, вспомни себя в детстве... Сразу найдется серьезный мужчина, вот увидишь ))))) удачи!
Источник: Привет ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Солнышко я здесь, можем такие отношения завести!
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что такие вообще существуют в свободном состоянии? )
Либо делать самой, либо отбивать уже готового.
Пользователь удален Просветленный (21898) 17 лет назад
А что такое нормальные серьезные отношения?
ДЛя меня это лично секс, общение, понимание, взаимоподдержка.
Ирина Мыслитель (5702) 17 лет назад
по автосалонам походи, по выставкам всяким, может наскребешь че нить дельное
Дымский Мастер (2197) 17 лет назад
Только изменив саму себя. . Вариант, стань менее серьезной, вспомни детство и к тебе потянуться также и серьезные люди. . :) Ведь противоположности притягиваются. . :)
Александр Бабий Ученик (192) 17 лет назад
Сам найдеться!Не каждому мужику нужны серьезные отношения,мы всегда успеем!Удачи!!!
_АНАКОНДА__ Гуру (2536) 17 лет назад
противоположности притягиваюся))))))
а лучше не искать) когда ищешь, хрен чо найдешь)
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Нормальные все дома сидят со своими женами.
выбирай лучших из тех что остались, то есть из худших.
Я так например вообще ни на что не гожусь ,это я так чтоб не подавать надежд. :)
Удачи. Кто ищет тот всегда найдет.!
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
Если вся такая серьезная, то почему же ты бываешь там, где вокруг одни бессмысленные эгоисты? Или меняй место дислокации, или бери эгоиста и воспитывай из него то, что надо тебе
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
что ты подразумеваешь под серьёзными отношениями??!!если брак,дети и т.д. то ищи более взрослых и состоявшихся...если просто дружба(типо а там видно будет..) тогда тебе нужен парень 24-27..минимум...у них больше склонность к обычной дружбе чем к семейным отношениям...
Митяй Мастер (2000) 17 лет назад
А может правельнее будет не:( где найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения), а (как найти нормального мужчину, которому нужны нормальные серьезные отношения)
Искать можно где угодно, вот тока каковы будут сами поиски.
Gamp Мастер (2482) 17 лет назад
я тоже искал до недавнего времени. и, представляешь, по-моему нашёл!.. .
спокойно, светло, радостно, комфортно, понимаемо....) )
а ведь был почти готов в депресняк свалить.
так что не теряй направления, крепче держи руль, и он обязательно будет стоять на обочине и ждать именно тебя!