Не могу установить компас,ошибка"исходный файл не найден c:\windovs\temp\_tc\pistr kompas v9\data.cab" Что делать?

Анна Чудинова Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А не скажу) Ученик (233) 13 лет назад
Вероятнее всего, исходный файл не найден. Так как ссылка материться на кабовский архив. Вопрос в другом. С чего ставиш? Диск, флешка или еще чего?
smersh Просветленный (30115) 13 лет назад
Ну мона просто по тупому, открыть через WinRar.
Либо он битый, найти, скачать новый.
Дмитрий Шанин Мастер (1194) 13 лет назад
Скопирую все файлы с DVD\CD на жесткий диск компа и ставь уже с жесткого диска