Как подать звук на наушники и колонки?

Ярослав Семенюк Профи (581), закрыт 15 лет назад
Вот такая ситуация:
Я купил USB наушники с микрофоном и хочу здесь так, чтоб звук подавался и на наушники и на колонки. Бо я максимум что делал в Виндовсе это так чтоб микрофон работал от наушник, а звук подавался на колонки.
Дополнен 15 лет назад
Не помагает однако.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья ОльшакЪ Профи (792) 15 лет назад
в настройках полазь эти уши должны определятся как новая звуковуха.
DJ-DOOH200 Гуру (4447) 15 лет назад
дада, и звуковуха у тя выбрана как по умолчанию эти уши, залезь в трее на значок громкость два раза щёлкни, птом параметры или настройки в вкладке общее, птом там выбор какая карта по умолчанию, выбирай наушники, и будет звук на наушниках, но и из за глюка он будет и на колонках!! ! Не помогло? пиши в камент, помозгуем!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (720033) 15 лет назад
Подключите к выходу звуковой карты двойник - тогда получите и колонки, и наушники. Иначе - берите звуковую карту с многоканальным выходом.