Помогите составить бизнес-план для ИП, выполнение сварочных работ.

Герман Знаток (295), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это нужно для оформления субсидии, для организации своего дела, по программе "самозанятость", нужно вкратце описать куда мы хотим вложить деньги, и какую прибыль поллучить-сумма субсидии-58000 или 120000руб., планировали купить оборудование сварочное, материал, в частности выполнение любых сварочных работ.
Голосование за лучший ответ
Анна Борозинец Профи (845) 14 лет назад
Поищите по объявлениям. Подобная работа-оплачиваемая.
Анжела Картовенко Профи (614) 14 лет назад
Добрый день!
Могу составить бизнес-план профессионально, качественно, за умеренные деньги.

www ankart biz
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Константин Х Мыслитель (6439) 14 лет назад
Готов разработать. Если готовы оплатить. Опыт огромный.
Источник: специалист в области бизнес-планирования
Николай Колугин Ученик (108) 14 лет назад
По идее могут быть готовые варианты, одним словом посмотрите сами здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]