wow. миссия чернокнижника,я нашла сердцедерево что мне делать дальше? ПОМОГИТЕ

vichka_1996 krichmar Знаток (435), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veisatar Профи (848) 14 лет назад
3.Раздобудьте в Ясеневом лесу сердцедрево и принесите его Гакину Темнопряду в Квартал магов Штормграда.

4.Оковы
Призовите и подчините суккуба, используя сердцевину сердцедрева, затем верните сердцевину сердцедрева Гакину Темнопряду. Он будет ждать вас в "Забитом ягненке".
Описание
С помощью сердцевины сердцедрева ты сможешь открыть портал и призвать суккуба в круг призыва. Круг находится в подвале.

Не забывай об осторожности, <имя>, суккубы подчиняли себе и самых стойких заклинателей.

После того как вызовешь демона и вернешь его обратно в Бездну, возвращайся ко мне и я научу тебя, как обращаться с суккубом.