как ответить на вопрос расскажи о себе при знакомстве ???

Екатерина Соломатина Ученик (105), закрыт 12 лет назад
В контакте перень мне предложил познакомиться я согласилась, сейчас задал мне вопрос расскажи о себе....а я незнаю что и ответить. помогите пожалуйста.. ответить как нибудь шуткой....
вообщем помогите!!!!
Лучший ответ
Кен Мыслитель (5458) 13 лет назад
Вопрос для ленивых. Самому видно не хватает фантазии что либо у тебя спрашивать. Ты что- на собеседованиии что ли?
Остальные ответы
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 13 лет назад
...Ну, начни ...
...примерно, с третьего класса, второй четверти....)))))))
Максим А. Гуру (3927) 13 лет назад
Расскажи ему о себе: ) о своих интересах, ненавязчивых мечтах=)
Кому как не тебе лучше всех знать себя=)
www.flip.kz Мудрец (16534) 13 лет назад
...Я такая-то такая... нравится то-то, увлекаюсь тем-то, в общем собственные интересы;).. .
КнопкиНет Мастер (1805) 13 лет назад
напиши: читай анкету, я не зря тратила время на ее заполнение, а если что-то конкретное интересует, спроси)
кошка Персик Гуру (3836) 13 лет назад
пусть поконкретней задает вопросы, скажи что тебе тетради не хватит расписать о себе
Елизавета. Мыслитель (8101) 13 лет назад
вот блин ненавижу вот это расскажи о себе, спроси у него что имено он хочет узнать, а вообще пусть анкету твою смотрит тем более что ВКонтакте.
black eyed peas Ученик (145) 13 лет назад
очень тупой вопрос ))) скажи что у тебя месячные и голова болит, не в состоянии отвечать )))
Ангел светлый! Мастер (1129) 13 лет назад
говори ему сразу что тебе не нравится, пока ты к нему не привыкла. и будь сабой...
МАОУ СОШ №33 Ученик (123) 8 лет назад
Хочу спрасить мне нужно носить с сабой везде нож и одиваца в чёрное?
Вишня Зимняя Ученик (111) 7 лет назад
Умная, красивая, непредсказуемая. Вот из последнего: была готова на решительный шаг, но никак не могла подобрать туфли. .