интересно , будут ли ужесточены паспортные шмоны в столицах к российским татарам , я например мирный человек и служил в армии по защите своей родины и как теперь мне достанется если я нарушу законы временной регистрации для россиян и жестокие меры в отношении российских гасторбайтеров типа меня не породят ли ненависть и адекватное зло в отношении столиц?
Вообще не понял при чём тут Зарипов и паралимпиада.. . Не гастробайтер же он (и вообще из Башкирии) . Закон один для всех. И национальность тут не причём.