Как назвать рок группу????играем метал,рок. играем метал,рок.

Роман Сыпалов Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Представляю что вы играете, если даже придумать название фантазии не хватает.
Nuclear War On The Dance Floor Мастер (1025) 14 лет назад
Гречневая каша с кусочками свинины
Dmitriy Lukavyh Гуру (3036) 14 лет назад
"Автобус Хорошо". Очень модное название, ассоциируется с произведениями Х. Кортасара, хорошо запоминается и привлекает совей необычностью.
Anna Ryabina Ученик (215) 14 лет назад
карма
Источник: умненькая
? ? Мастер (2230) 14 лет назад
( Убийца Ниферов )
111 Профи (778) 14 лет назад
Чтонибудь на латыне

carpe diem - лови момент, к примеру

Посморти тут много интересных фраз которыми можно назвать группу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Злой Кот Гуру (3612) 14 лет назад
Я всегда офигевал от таких просьб. Ребята, а может еще прийти вам пару своих прикольных рифов показать?
SAKEN SHAPYRASHTY Ученик (136) 14 лет назад
"МЕТАЛЛОПРОКАД" соединены три слова!! ! металл, рок, и ад, "оп" соединительное слово ))))