Подскажите, пожалуйста, как правильно называются темы для SE со сменой дня и ночи...

Tati Ученик (36), на голосовании 14 лет назад
Всем привет!! !
Вот уже долгое время я пытаюсь найти как правильно называются темы для мобильного телефона, в моем случае Сони Эрикссон, где темы меняются в течении суток.. . Темы бывают разные: бывает, что в теме день сменяется ночью и наоборот, или, в качестве примера, на SE s500i есть темы с цветочками, где в течении суток то летят бабочки, то светлячки мигают, то глаза моргают, как в лесу ночью, и сами цветы меняют цвет в зависимости от времени суток.. . Эту тему я тоже уже долгое время ищу и хочу скачать.
Но из-за того, что я не знаю правильного названия этих тем, интернет выдает мне любые странички кроме тех, которые мне нужны.
Быть может кто-то знает? Подскажите пожалуйста!! ! Или может быть даже кто-нибудь сможет подсказать страничку или трекер, где это можно найти.
Заранее всем огромное спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Гуру (2714) 14 лет назад
навзание не подскажу, но попробуй поискать на сайте SEthemes.ru - может увидишь знакомую/похожую темы