как часто вы используете суперхитовые фразы из наших старых фильмов и какие это фразы?

perechniza Мудрец (19585), закрыт 18 лет назад
муж например постоянно у меня спрашивает утром - как простите ваше имя отчество? я уж подыгрываю - марфа васильевна я - говорю. . и многое другое. .

а вы? какие вам нравятся фразы, как вы их используете, в каких целях....
Дополнен 18 лет назад
последний раз делаю вопрос лидером. и буду выбирать из ваших заааамечательных ответов лучший!! удачи мне в этом нелегком деле.. спасибо ребята! молодцы! я рада что люди любят наши фильмы! с ними мы станем лучше!
Лучший ответ
Медико Мастер (1273) 18 лет назад
О работе - "это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть" (Тот самый Мюнхаузен)
На вопрос "Правда???", отвечаю - "Ну да, это факт, это даже больше, чем факт, так оно и есть на самом деле"
"Где, где...в Караганде!"
"Нет от тебя никаких доходов, расходы одни!"=))) и в продолжение - "Не (кто-то, например, кот), а полкило убытка!"
"Умный мальчик, далеко пойдет"
"Интурист, хорошо говорит...а что говорит-то? - Да пёс его знает"
"Головы им отрубят и всего делов...Да пёс с ними"=))))
"Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!"
И моё любимое выражение "Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица....Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
Все эти афоризмы очень близки нашей жизни, поэтому и часто мы можем их употребить в своей речи... это и красиво и локонично, и остроумно=)

p.s. Для Obsidee - "лучше уж склероз, чем такая память")
Остальные ответы
Дмитрий Загатин Мудрец (16646) 18 лет назад
Долго перечислять, практически все:))
Maikl Malinin Мудрец (12243) 18 лет назад
да есть некоторые, какие непомню
Светик Просветленный (24323) 18 лет назад
берут они охотно старинные полотна, во всяких разных ситуациях в магазинах
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216657) 18 лет назад
и тебя вылечат----будет тебе чай и кофе и какава----шампанское пьют по утрам только дегенераты и ты
Шамора Профи (594) 18 лет назад
Это он боиться спросонья назвать тебя неправильно
negrystishKa Профи (597) 18 лет назад
-Как Вы себя чувствуете?
-По сравнению с Бубликовым гораздо лучше
Ленуся Мыслитель (8518) 18 лет назад
Огласите весь список пожалуйста!!!
Источник: ну их много...а это любимая
Rosie Мастер (1995) 18 лет назад
Все фразы из служебного романа
А еще песенки из разных фильмов пою постоянно, благо, голос у меня приятный;)))
Евгений Гуру (4450) 18 лет назад
твой дом-тюрьма тебя посадят а ты не воруй и вообще живеш ты по доверенности не чего у тебя нет голодранец не надо тебе дать под зад коленом надо.Я клубнику своим тр удом выращиваю а ты рядовой жулик,(берегись автомобиля)
Лали Просветленный (28537) 18 лет назад
Я ж тебя попутаю до смерти, и на что мы будем кушать и пилюльки тебе покупать? (Даунхаус)
Пользователь удален Ученик (175) 18 лет назад
в детстве их употребяла... а сечас иногда бывает выскочит какая-нить фраза.. .
например "Мне надо ещё принять ванну, выпить чашечку кофе"...или "Ах, ты, сучка крашена"....
Морозко Гуру (4371) 18 лет назад
Служебный роман рулит! "Скажите, пожалуйста, какая Цаца!!! "-)
Пользователь удален Знаток (261) 18 лет назад
какого хрена лысыго ты тут делаешь???
Нежность* Искусственный Интеллект (100326) 18 лет назад
Чтоб ты жил на одну зарплату!... Не приставай к царю!... Ба-а-а-унти!! ! (это когда мне что-то нравится.. . хотя, это уже из рекламы...)
нюта деркачёва Профи (526) 18 лет назад
ученье-свет, а не ученье-чуть свет так на работу!
эх жизнь моя жестянка, да ну ее в болото!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 18 лет назад
Ой, а мне очень нравится фраза-когда спрашивают: "Хочешь большой и чистой любви-приходи на сеновал вечером" и ответ :"Хорошо, я с кузнецом приду! "
Obsidian Искусственный Интеллект (150121) 18 лет назад
у меня память слишком хреновая
зато благодаря этому научился придумывать в реалтайме не хуже :)