какой фильм похож на фильм пила?

Гарик Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Шитов Мастер (1752) 17 лет назад
Вобще мне кажется, что анадогов Трилогии Пилы-нет. Есть отличные триллеры, которые тут выше уже назывались. К ним могу добавить Селент Хилл, 8мм, страх.ком, Власть страха... больше сейчас не вспомню
Остальные ответы
MaZd@ Мастер (2263) 17 лет назад
техасская резня бензопилой сюжет похож да и ваще оба прикольные фильмы!!! посмотри не пожалеешь=)))
Сержик Мастер (1636) 17 лет назад
Похищение посмотри что-то есть общее
Oli Профи (766) 17 лет назад
Этот фильм вообще не знаю зачем его придумали, он поход на тупой фильм, вотъ...
Stonxendg Гуру (2779) 17 лет назад
Я смотрела все три части это фильма.И Вам советую так, как Вам нравится такой жанр, советую Вам посмотреть фильм " У холмов есть глаза", "Техасская резня бензополий", "Куб", "13 призраков".
marina Мастер (1036) 17 лет назад
"Семь" с Брет Питом