Какой велосипед лучше купить в пределах 15 тыс.?

Ирина Петрова Гуру (3487), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Сигида Ученик (203) 14 лет назад
giant escaper disk 2009 модель супер, сам катаюсь, подходит и для шоссе и для грунта и для лесных тропинок
Остальные ответы
Мария Ермоченко Знаток (266) 14 лет назад
chelenger-отличный.. правдо мы брали в финляндии.. но и сюда тоже возят.. бери не пожалеешь.. вилик на века.. блин хочу новый.. а этот не ломается
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
да они как-то все неплохи.
сам на стелсе катаюсь
Cowboy Знаток (352) 14 лет назад
Вы имеете в виду тип велосипеда или марку?
Если марку, то в принципе любой бренд. Смотрите уже на "обвес".