моему другу взломали маил и поменяли пароль как ему восстановить "мой мир"???

Денис Баландин Ученик (238), закрыт 14 лет назад
сначала от моего друга пришло сообщение в м-агент типа меня фото шокоровало ну он зашел вылезла ошибка,затем спустя некоторое время вылезло окно типа учитная запись используется другим пользователем ,ну ладно и на след.день пишет пароль неверный!подскажите пожалуйста что ему делать????
Лучший ответ
Ма угли Мастер (1770) 14 лет назад
Если то что выше не поможет, необходимо связаться с разработчиками проекта и обрисовать им всю ситуацию, удачи!
Остальные ответы
Just Ann.. Знаток (405) 14 лет назад
если он знает ответ на контрольный вопрос, то тогда под входом нажать кнопку "Забыли пароль? " и там высветиться контрольный вопрос. ну и надо ввести ответ)