Что значит креативная личность?

Ольга Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Родригес Мудрец (15789) 14 лет назад
Творческая личность с обилием всякого рода идей и задумок
Остальные ответы
SBR Мастер (1344) 14 лет назад
личность не похожая на другие личности
polina businka Знаток (354) 14 лет назад
творческая, неординарная личность
Елена Коваленко Профи (519) 14 лет назад
Человек имеющий способности к творческой деятельности.
_Diamond Профи (936) 14 лет назад
значит что это нестандартный человек, видит ситуацию по иному, не как другие. в хорошем смысле конечно. фонтан идей обычно из таких)
Maria Rudenko Мастер (1718) 14 лет назад
Креативная личность - человек, который может нестандартно смотреть на вещи, а потому и обладающий даром творить новое, генерировать большое количество идей, часто неожиданных и удивительных. Креативная личность может быть противопоставлена обывателю, который имеет тривиальный ход мыслей и не обладает склонностью к творчеству. Креативные люди чаще всего более подвержены изменениям настроения, менее устойчивы в психологическом плане, ранимы и чувствительны. Может ли быть креативность не только врожденной, но и приобретенной, сказать сложно. Но вот думается, что если ее не было изначально, то появиться она не может. Можно только развить уже имеющееся качество.
Maia Dvali Знаток (301) 14 лет назад
a inogda eto znachit chto u tebja ne vse doma!
Marina Z Профи (991) 14 лет назад
творческая личность!

a слово "креативный" - прямое калькирование с англ. яз. !!