Полное имя Лилу (Мила Йовович) из фильма "Пятый элемент"

Михаил Казанов Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
The Flying Dutchman Профи (708) 14 лет назад
# Полное имя Лилу звучит так – «ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт» .
# Язык, на котором разговаривает персонаж Милы Йовович – Лилу, был придуман самим Люком Бессонном. Разумеется, не обошлось и без импровизации самой актрисы. К моменту окончания съемок они могли спокойно болтать друг с другом на выдуманном языке, чем приводили в восторг всю съемочную бригаду.
# Среди этой тарабарщины зритель может выявить такие фразы как «Мларта» , «Биг Бадабум» , «Акта» , «Сено Акта Гамат» , «Сан агамат чей бэт Энволет» , «Данко» , «Домо Данко» и «Апипулай» . Все остальные фразы звучат нечленораздельно.
# Взрыв в главном Флостонском зале на момент выхода картины в прокат был самым мощным взрывом внутри помещения, когда-либо демонстрируемым в рамках художественного фильма.
Остальные ответы
S A V A G E Мыслитель (5442) 14 лет назад
Лилуминаи Лекатариба Экбат Д'Сабат
S K Мастер (2085) 14 лет назад
я это смогу выговорить????
олег барышев Знаток (284) 3 года назад
В первой версии перевода на русский полное имя Лилу звучит так: Лилуменале Кетале Баламина-Чай Ипата Сибат. Так теперь зовут мою собаку!