Разве такое возможно?

Катрин Капризная Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Мой гинеколог посоветовал мне,курс лечения от молочницы ,трихопол но не пить,а втавлять его во влогалище!
Курс лечения 7 дней 1 таблетка на ночь!
Может мне задуматься о том, что бы сменить доктора?
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Вроде и гинеколог она не плохая,а с друго стороны ,как то странно!

Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (4709) 14 лет назад
мне тоже советовали внутрь.... только не помню названия... тоже неделю.... вроде все хорошо.... прошло)
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
теперь давно уже лечат молочницу современными препаратами.... незнаю, что там за "не плохая"гинеколог, может ей лет 60-70...?я-бы сменила....))) в 21 веке живём....)))
Пользователь удален Мастер (1423) 14 лет назад
ничего необычного-надо и пить таблетки и +местное лечение, это могут быть как свечи, так и обычные таблетки, прада специальные вагинальные таблетки легче вводить...
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 14 лет назад
вообще то трихопол не противогрибковый препарат. Вы чего то то ли путаете, то ли недоговариваете
Стив Солиднов Мыслитель (5111) 14 лет назад
Да, они часто так назначают не пугайтесь, это для вашего же блага, чтобы и молочницу лечить и исключить присоединение другой инфекции. От молочницы ( 1 ч. л. соды на 1 стакан воды) и спринцеваться на ночь, и вставить нистатиновую свечку, выпить - однократно 1 капсулу флюкостата. Ограничить прием сладкого и мучного и в первую очередь ПИВА.
лидия тихонова Мыслитель (7555) 14 лет назад
Трихопол однозначно не от молочницы. Но этот препарат она Вам назначила, отталкиваясь от Ваших анализов.
И если она Вам назначила такой курс лечения, значит на это показывают Ваши анализы.
Я бы посоветовала-бы к трихополу ещё нистатин попить.
Трихопол есть специальный (вагинальный) .
От молочницы есть ряд очень хороших препаратов.
Тержинан, Макмирор, Полижинакс, Гексикон.
Реклама про флюкостат, всего одна таблетка поможет, это бред. И стоит дорого, и надо их как минимум 3штуки.
alena malyshok Профи (685) 14 лет назад
девушка, трихопол при молочнице не назначают! может, у вас вагинит или какая другая болячка? вообще внутрь можно, но точно не при молочнице. если диагноз верный-молочница, то в аптеке купите более современный преперат (там же и посоветуют) , есть таблетки, которые за 1 прием помогают. но после этого надо будет повторный анализ сдать.