assassin's creed 2 зависает, купил лицензию а она виснет то и дело

Павел Жидков Ученик (113), закрыт 14 лет назад
дохожу до Леонардо он делает мне клинок я его одеваю и все дальше виснет, разговоры про железо и дрова не катит, мощности на несколько таких игрушек вместе взятых а дрова навьё.
Лучший ответ
Андрей Обибок Ученик (122) 14 лет назад
1. Проверить ВСЕ драйвера на работоспособность
2. Поставить настройки графики на МИН.
3. Если не помогло то поможет только обновление железа)
Остальные ответы
Роман Фастов Профи (993) 14 лет назад
а как системки, мож комп слабоват? Там на коробке брехню всегда пишут
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
На обратной стороне диска телефон.... туда звони если купил пусть у них башка болит
Денис Варга Искусственный Интеллект (193935) 14 лет назад
надо кнопку 2 нажать! когда одеваеш клинок! чтобы Эцио его проверил!
Drenthe Гуру (3692) 14 лет назад
а кряк есть на эту игрушку нормальный??))