Помогите добыть семена васильков, пожалуйста.

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Люди! Ну что ж вы такие.. . Без фантазии.. . Если у кого есть ссылка на интернет-магазин, где есть в наличии семена васильков - киньте мне пожалуйста ссылку.
Прям как дети малые, всё разжёвывать надо...
Лучший ответ
Альбина Бойцова Мастер (2437) 14 лет назад
не можете найти-- в продаже корнем бываю-- у соседий купите --а семена в любом каталоге пожалуйста любая фирма Флосс--Русский огород---семена через неделя пришлют
Остальные ответы
[шёпот ветра] Знаток (294) 14 лет назад
мне бы семена марихуаны добыть бы кто помог....
Ирина ТюринаМыслитель (6425) 14 лет назад
" У нашей куме- одно на уме"
Alexey Sinitskiy Знаток (490) 14 лет назад
Семена васильков есть в свободной продаже, разных цветов. Или надо как-то иначе добывать?
Да, а если у Вас не продают, можно по почте заказать...
Ta-KemetМудрец (18200) 14 лет назад
Вы такой остроумный....Влюбилась прям. Может быть так же, с шутками и прибаутками адресок мне подкинете, по которому их заказать можно, а? А то ж ведь я и не знала о наличии такого чуда цивилизации как почта. Как думаете, если приду туда и скажу, что мне б семян, они мне их сразу выдадут, или подождать придётся?
Alexey Sinitskiy Знаток (490) http://www.1semena.ru/category/vasilek/
Alexey SinitskiyЗнаток (490) 14 лет назад
В поисковике надо набрать "семена почтой", но я бы не заморачивался, так можно купить...
Сегодня мимо семян проходил, специально внимание обратил, продаются васильки. Купить Вам?
Ta-Kemet Мудрец (18200) В поисковиках вчера весь вечер искала - но видимо не дано... Сейчас только нашла и уже заказала. За предложение- спасибо ))) Передавать тоже по почте будете?
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 14 лет назад
Это не проблема. В Ашане, В ОВИ, в многих крупных универсамах есть и однолетнии и многолетние васильки.
Ta-KemetМудрец (18200) 14 лет назад
У меня нет возможности добраться до Ашана и ОБИ, к сожалению. Мне б через интернет заказать... Вчера в нете искала- и ничего...
Макси Просветленный (29709) 14 лет назад
Семена садовых васильков продаются в семенных магазинах и на лотках, цветок неприхотлив, практически не отличается от полевого, размножается просто, даже самосевом. Не понятно, в чём проблема.
Ирина ТюринаМыслитель (6425) 14 лет назад
У меня ни разу не всходили ((((
Ta-KemetМудрец (18200) 14 лет назад
В том, что наверно у нас не продаются. Не знаю, в каком счастливом васильковом месте вы живёте, а я всю Москву обегала - васильками только бабушки в метро торгуют. Уже вялыми.
Счастливая Мастер (1776) 14 лет назад
о боже мой.. . ну васильки то вообще не проблема купить. ну не бывает у вас ( всякое случается) закажите по почте!!
Ta-KemetМудрец (18200) 14 лет назад
Ой! Ну вы все такие умные. И всё у вас так просто. А писать куда? На деревню дедушке? Вышли, дед, васильков? Ну проявите фантазию! Я про ажреса, где заказать можно спрашиваю, а не просто тупь почитать захотелось.
Счастливая Мастер (1776) А вам уважаемый(ая) интернет на что? В поисковик введите- семена почтой!!! и все... а не про тупь читайте...