Ещё один вопрос про жену и любовницу

Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114), закрыт 14 лет назад
Мне сегодня в Ответах написали,что если жена модельной внешности и её не стыдно на корпоратив привести,то любовница не нужна. А вопрос был такой:" м.ч 26 лет,у него семья (любимые жена и дочка),квартира,машина,свой бизнес. Обязательно лии заводить любовницу?" (основной смысл вопроса). Получается,что если жена не модельной внешности,а просто красивая девушка,то с ней стыдно на корпоратив пойти? А как же тот факт,что этот м.ч любит свою жену и женаты они уже давно?Вместе огонь,воду и медные трубы прошли.
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
А при чем здесь модельная внешность, в семье главное, чтобы женщина с мозгами была, следила за собой и что блин за понятия в России пошли, если живут долго и хорошо и муж зарабатывает, то надо обязательно любовницу иметь или какая нибудь сучка молодая обязательно влезеть в эту семью, чтобы мужчину увести. Морали и воспитания у нынешних барышень вообще отсутствует.
Остальные ответы
Наталия Барыбина Гуру (2555) 14 лет назад
На мой взгляд модельная внешность в данном вопросе не основопологающий момент. При таких условиях мужчина может завести любовницу, если жена его в сексе не устраивает, или со временем все начинает приедаться и хочется освежить отношения
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 14 лет назад
абсурдный вопрос. Наверное авторам подобных вопросов больше и спросить-то не о чем, вот всякую ерунду и выдумывают. С жиру бесятся.
Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88)Мыслитель (8114) 14 лет назад
Для вас может и абсурдный! Завидуете чужому счастью?
ZлоDeйК@ Гуру (3147) Какое ж это счастье - от добра добра искать? Значит не так уж и хорошо.
Al.Di Саша(люблю Дианочку)Мыслитель (5175) 14 лет назад
Я так думаю.)) У самого такая же ситуация: 25 лет,любимая жена,которой не изменяю,свой бизнес.
Елена Попова Гуру (4042) 14 лет назад
Если по настоящему любишь свою жену, то для тебя она должна быть самой красивой и тебе ни когда не будет стыдно пойти с ней на корпоратив, а если она тебе еще подарила дочь-красавицу, то к чему вообще такие вопросы...
Ged Estareol Мастер (1510) 14 лет назад
Любовница это не собака что бы ее заводить. Если у вас отвращение к жене - заведите любовницу. Нет - тогда зачем? Не нужно делать как все. Учитесь думать головой.
Ольга Облецова Гуру (4252) 14 лет назад
Любовница модельной внешности (и только) -это удел недалёких мужчин. Надеюсь ваш муж далёк от таких. Если рядом умница и красавица, и просто хорошая женщина, то и надобности в любовнице не появится.
Бобур К Гуру (3900) 14 лет назад
Любовницу заводят если жена не устраивает в сексе, а если жена устраивает, то не нужно заводить и всё.
коорпоратив, деньги, бизнес и всё такое это второстепенно важны
Yazon Ученик (172) 14 лет назад
Как вы написали, прошли вместе огонь, воду и медные трубы, а ведь после такой долгой совместной жизни хочется что-то новенькое, разнообразие. Тут дело не в модельной внешности. Если есть разнообразие во всём (включая и интимную жизнь), то любовницы и не захочется. В общем нужно что бы мужу всегда с вами интересно было
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 14 лет назад
По-моему вы городите ерунду. Интересно, с каких это пор у нас приняли обязательную жизненную установку - заводить любовницу?
Ольга Киселева Гуру (2505) 14 лет назад
совсем не надо заводить любовницу, откуда мысли такие, нужно быть уверенной в себе особой, мужчины они же чувствуют все, а вообще мой боится, просто за флирт я ему мозги "съела",хотя нельзя быть во всем всегда уверенным...
Зверёныш Мудрец (15416) 14 лет назад
У меня возник такой вопрос: что такое "модельная внешность"?...
Если это значит, что надо быть высокой, то это странновато.
Beautiful girl Ученик (85) 14 лет назад
Чем больше у мужчины денег, тем чаще он гуляет на стороне, потому как охота на него ведется постоянно и отказываться от интрижек он вряд ли станет. Богатые мужчины избалованы и ни в чем себе не отказывают, особенно когда жена зависит от него в материальном плане - "все равно никуда не денется, зачем себя в чем-то ущемлять? ". Начиная отношения с богатыми все прекрасно понимают, что ждать верности там не приходится. А вот наличие любовницы зависит только от его желания.
ZлоDeйК@Гуру (3147) 14 лет назад
Знаю массу примеров, опровергающих ваше утверждение.
Beautiful girl Ученик (85) А вам никто не будет рассказывать о своих похождениях, кому надо палиться? А любовниц они заводят если хотят разнообразия и жен при этом не бояться потерять, потому что они зависимы и никуда не уйдут. Так и зачем себя в чем-то ограничивать?
DeViL Мудрец (16633) 14 лет назад
А почему надо быть обязательно с модельной внешностью, это худой и страшной? ? да уж лучше с красивой женой прийти на корпоратив или ещё куда
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
На самом деле эскорт "модельной внешности" - это удел самых обеспеченных слоев нашего населения, а так же власть имущих у которых жены либо заняты своими корпоративами, либо просто не желают быть в свете.
Деловая элита ездит по корпоративам в одиночку - мы зависимы от мнения совковых чиновников, которые перемывают нам кости (и это правда) .
Мелкий бизнес, как правило, молод и соправожение элитной модели будет выглядеть как Феррари взятый в кредит - глупо и жалко.
Офисному планктону эскорт вообще противопоказан им именно рекомендуеться водить на корпоративы законных жен, иначе шеф решит, что его сотрудник не соответствует общепринятым моральным нормам.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Мужики заводят любовниц вне зависимости какая внешность у его жены и чего они там вместе прошли.
Люди внуков вместе выращивают, а потом бац и ушел к молодой.
Olga Просветленный (20319) 14 лет назад
Красивая и дура набитая)) ) Что бы молчала и только улыбалась))) )

По злому шучу...
ВладимировнаОракул (75248) 14 лет назад
Во,во. Вчера летела на Кипр и смотрю стоит девушка модельной внешности(кожа и кости),к ней подходит папик -лет так 47(думала папашка ее,ан нет "спонсор"). Сели они в самолет,он водку бухать начал,а она горемычная сидит и слушает его пьяный бред. Приземлились,а он ей и говорит давай вперед иди,а мне надо звонок в Москву сделать,звонил жене и сказал ,что срочная командировка у него и что через тройку дней вернется. Сам весь полет глаз с молодых девушек не сводил.
настёна Мыслитель (6645) 14 лет назад
Простите, но если мужу стыдно с женой выходить в свет, может ему просто развестись и не унижать девчёнку своим стыдом. Ужас.... Общественное мнение, что важнее души, уютного дома, взаимопонимания.... Для меня любовница у мужа, развод. Если мужу, что-то не нравиться, собрал чемодан и к любимой любовнице.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
"А как же тот факт, что этот м. ч любит свою жену и женаты они уже давно? "
очень просто - физический износ. зеленое и незрелое яблоко будет всегда предпочтительней огрызка от спелого
а если у чела просто есть жена - это не подвиг, которым можно гордиться.