На какой срок выдается Шенгенская виза?

Екатерина Профи (651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лисина Мастер (1434) 14 лет назад
смотря какая страна.. . финка на пол года, франция под тур.... германия сложно, тоже под тур.... в австрию замучаешься док-ты собирать... вообще страны шенген, прежде чем выдать на пол года все док-ты хорошо проверяют. желательно, если ждете получить на пол года визу, что бы она когда нибудь была (в смысле этого гос-ва)
Источник: много езжу
ЕкатеринаПрофи (651) 14 лет назад
а если в голландию?
Татьяна Лисина Мастер (1434) а какие шенгены у вас были?
Остальные ответы
Птичка Мыслитель (5452) 14 лет назад
В первый раз на полгода, а потом на год и более
ЕкатеринаПрофи (651) 14 лет назад
т.е. внезапно (неожиданно) ее запросто могли дать на месяц?
Inremo Group Мастер (1130) 14 лет назад
Смотря какая виза, и на какой срок вы запрашиваете, какие-то го-сва выдают более чем на запрашиваемый срок, другие фиксированные даты поездки, кто-то ставит визу по нарастающие. Пол года, ставила Испания в прошлом году, сейчас не так часто они это делают. За дополнительной консультацией обращайтесь info@inremo-group.ru
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
На 3 месяца, на полгода, на год. Смотря какой раз едешь и сколько заплатил.
a v Искусственный Интеллект (293802) 14 лет назад
от 1 дня до 1 года. Насколько запросишь, настолько и дадут.