Не получается удалить страницу из одноклассников. Как удалить страницу с сайта одноклассники?

Марина Жидкова Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Жилко Знаток (437) 14 лет назад
Для удаления своего профиля вставьте в адресной строке браузера после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

вместо звёздочек вставьте те цифры, которые у вас в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются)
в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален.
Остальные ответы
Полина Гений (62462) 14 лет назад
Удаление через настройки. Там нарисован гаечный ключ, входишь туда, там есть удаление профиля.
Sergei Гуру (2704) 14 лет назад
Теперь только за денюжку Можно попробовать способ контакта То есть удаленние всех данных о себе и изменение имени
ЛиЛу Ученик (48) 14 лет назад
там нет теперь функции "удалить профиль" в настройках.. . а как за деньги? кто знает?