Какая у вас скорость интернета???

vlad kosh Ученик (22), на голосовании 14 лет назад
Недавно набрёл на очень интересную статью, о скоростях интернета в 15 странах мира. Заинтересовали меня больше всего Украина, Россия, Белоруссия. Сравнил их с другими развитыми в этом смысле странами: Германия, Франция, Англия, Япония, и увидел очень интересный факт, оказывается на Украине скорости интернета выше, чем в России и Белоруссии. Честно говоря, как то не очень верится, потому отпишитесь у кого какая скорость и по чём?
Сам живу на Украине, не в областном центе, достаточно далеко от него. Имею канал 20-25 мбит/с загрузка, на отдачу 25, как правило меньше 23 на загрузку не бывает никогда (скорость по всему миру) , дается 75 ГБ трафика на месяц, плачу 150 грн или 550 рублей, нареканий на качество сети нет, к тому же дается сеть на скорости 100 мбит/с и абонент базой больше 6000 человек.
В общем, отпишите у кого какая скорость, сколько платите и в каком городе живёте?
Ссылка на статью: http://www.raznoblog.com/internet/2009/02/16/proverka-skorosti-interneta-v-raznih-stranax/
Статья за 2009 год, но вряд ли с того момента что то изменилось
Голосование за лучший ответ
Александр Бердюгин Мастер (2428) 14 лет назад
Кемерово - скорость 5 Мб/сек, анлим, 650 рублей
Дмитрий Гусев Гуру (3377) 14 лет назад
2мбит/с днем) и 3 мбит/с ночью)
550рублей в месяц, Россия, Нижегородская область
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 14 лет назад
У меня 100мбит/сек, безлимитка, плачу 60 гр. в месяц.
sanyok Профи (777) 14 лет назад
качает по 192кбит/c стоимость 50грн в месяц =)
Неизвестно Неизвестно Знаток (463) 14 лет назад
моя скорость 999кбит/c(((((((((( живу в Ростов-на-Дону плачу 500 руб в месяц
MC.TAURUS Мудрец (11564) 14 лет назад
Казакстан Алматы 256кбит Сейчас Ограничение Скорости 32 Кбит
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Модем Мегафон, безлимит, 700 руб. скорость около 0, а так в пределе 15 -25 кб. Кострома.
Лёша Ученик (177) 14 лет назад
10240 Кбит/сек 400р. /мес. Безлимитка)
СПБ.