Ваша кошка любит греться на окошке?

Курпатыч Мыслитель (5542), закрыт 3 года назад
в лучах солнца

интересно, почему так тянутся к теплу - шерсть очень горячая.
Лучший ответ
Остальные ответы
MRZen Профи (608) 14 лет назад
Моя на котле автономного отопления греется ;)
Tofeffy Знаток (436) 14 лет назад
Какой прекрасный кошак)) ) Мои тоже любят. Может у них тоже загар в моде?:)
Мария Maria Мастер (2393) 14 лет назад
Мой котик обожает!!! !
И кто ж не любит тепло?!)))
Тюртюбек Профи (640) 14 лет назад
нет летом а зимой да )
Irina Гуру (4946) 14 лет назад
У нас собака любит загорать и купаться!!!!
ЛилоСтич Мастер (1018) 14 лет назад
Дам... и моя кошка обожает. Только она ещё и по сторонам зыркает кто идёт...)
аня макарычева Ученик (76) 14 лет назад
да он постаянно садится на окно
ОКСАНА РОМАКИНА Ученик (190) 14 лет назад
1)Наука: Шуба не греет, ну в данном случае шерсть она всего лишь сохраняет тепло отдаваемое телом животного.
2)Релаксация: Вам приятно повалятся на солнышке летом:) , так и котенку вашему охота поспать, посмотреть в окошко, на незнакомый пейзаж,
3) 6 чувство: если кошка долго лежит возле печки, батареи, у окна на солнышке и т. д и т. п ждите холодов и наоборот
Чеснова Анна Мудрец (19390) 14 лет назад
Наша кошка любит почему-то охлаждаться - лежит все свободное время возле порога входной двери, откуда слугка поддувает холодный воздух. Я про Фроську все время говорю - парадоксальная кошка. Она глухая с рождения, белая и пушистая, любит (очень) сидеть на руках, как маленький ребенок; спать кверху пузом; любит запах цитрусовых и не пугается запаха водки...
ЛЕРИКА Знаток (252) 14 лет назад
а вот моя наоборот! тепла обажает а вот яркий свет не очень)) )
Евгеш@. Мыслитель (8660) 14 лет назад
у меня кошки нет, но собака очень любит на солнышке погреться...) )
УМА НМАПросветленный (31196) 14 лет назад
Собака - просто супер!!! :)
Евгеш@. Мыслитель (8660) Спасибо...
Фаиль Минникаев Профи (948) 14 лет назад
мда.. ни одного правильного ответа... солнце-витамин D-необходим белкам для роста и развитии, а белок-это и есть, волос, шерсть.. . Химию знать надо! :)))
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
Мои греются. Но все по-разному. Один на окошке лежит и довольно щурится. Другой разлегся в пятне света на полу. Растянулся и прогревает шерстку. Третий - вообще заныкался от этого солнца в темный угол и во сне ругается, когда до него лучик дотягивается. Мелкие - один спит головой под кровать тельцем под солнечные лучики, другой -наоборот. Тело спрятал в тенек, голова на солнышке.
Татьяна Мыслитель (7086) 14 лет назад
Наш у камина в собачей кроватке любит)))
Светлана Александровна Профи (720) 14 лет назад
Моя обожает. Правда подоконники узкие и она часто падает с них. Но нашла выход из положения - нежится на столе, который стоит у окна и батареи.