Зачем люди ходят в кино и театр?

Никита Александрович Гуру (2915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 14 лет назад
Кто от скуки, кто время провести, некоторые из интереса ))
Остальные ответы
Олег Кирилов Просветленный (34098) 14 лет назад
Себя показать, людей посмотреть.
Max Гуру (3033) 14 лет назад
культурно проводить время, не все ж время бухать
Super Men Мастер (1392) 14 лет назад
культурно провести время, и все такое
Светуля Мастер (1726) 14 лет назад
Конечно, теперь все можно и дома посмотреть, но другая атмосфера. В театре вообще каждый спектакль играется по-другому, энергетика особая, витает в воздухе.
Klem Гуру (4479) 14 лет назад
За впечатлениями и эмоциями. Там атмосфера особая и энергетика, которую создают как артисты, так и зрители. Сходите- получите удовольствие)
Любовь Колотовченко Ученик (102) 14 лет назад
для внутренего обогащения, для души...)
Mr.Adel Мудрец (13209) 14 лет назад
Думаю, со мной многие не согласятся, но человек был и остается стадным животным, не смотря на то, что он ходит в театр, слушает музыку и летает в космос. :)