Какой город Вам больше нравится: Москва или Берлин?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Yelitsyna Ученик (148) 17 лет назад
естевственно.... МОСКВАААААА!!!!
Остальные ответы
Би Мастер (1404) 17 лет назад
середина-Варшава
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
не москва во всех случаях
инь и янь Знаток (373) 17 лет назад
Питер, а в Москве и Берлине одна суета
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 17 лет назад
Берлин! . Там очень чисто, дорожки для велосипедистов везде, никто не хамит, люди - доброжелательные. Да просто сказочно красиво, и при этом - удивительное чувство вободы, раскрепощения. Ничего не давит. Летом- люди свободно на газонах лежат, сидят, чинно пьют пиво- везде, где газоны есть- при этом никому не приходит в голову машины ставить на газоны и тротуары. Всего не опишешь. Но я - однозначно за Берлин
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Я начинаю сомневаться, что Москва - это город. Этой ошибке цивилизации впору придумать индивидуальное название и поместить в кунст-камеру. Здесь абсолютно все неправильно.
Не сомневаюсь, что Берлин, Киев и любой другой город лучше во всех отношениях.
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
в берлине была а вот в москве нет ! поэтому не мне судить!
Гульназка Ученик (154) 17 лет назад
Не люблю немцев,а значит не Берлин.Значит...нет не Москва хотя я там и не была, и не хочу.
scotti Гуру (3534) 17 лет назад
москва и лихтенштеин
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
Берлин ----это столица моей новой родины !
Мария Озерская Ученик (149) 17 лет назад
I Moskau, i Berlin, i kazhdyj po-svoemu!! No Germanija - odnoznachno luchshaja strana v mire!!!