Мой муж решил стать рокером

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 17 лет назад
Всвязи с этим у меня столько проблем-кошмар... Первая - чем его кормить? Говорят, рокеры теряют на концертах до 3-х кг...
Лучший ответ
ДНК Оракул (55269) 17 лет назад
В 30 лет? Хорошо, что с рогаткой не бегает!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Да ладно. Вон у меня отец: с виду - упитанный солидный бизнесмен, а на самом деле - весёлый металлист.
Евгений Черепанов Знаток (371) 17 лет назад
Что то как то не понятно, решил стать рокером. То есть это проснулся с утра и бах, рокер уже)) )
Рокер это состояние души!
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
Какие проблемы? Радуйся, что попсу не слушает!!!
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Рокеры не теряют, знаешь какие у них пивные животики?
Иван Развенский Профи (788) 17 лет назад
правильно сделал, скажи ему, что металлистом еще лучше!
Leprecon Мудрец (17521) 17 лет назад
да молодец твой муж!ведет правильную жизнь!тебе с ним повезло!!!ты еще не поняла?с ним никогда не будет скучно!!!
Пользователь удален Мастер (1700) 17 лет назад
а он на комо интрументе игрет? у енго своя группа?
Casper(girl) Мастер (1190) 17 лет назад
Поддержи своего мужа))) он совершил подвиг)) а килло свои он точно не потеряет)) сам кушать попросит! =)
Источник: Моё мнение =)
Коняев Константин Гуру (3152) 17 лет назад
решить стать рокером - это невозможно. РОК - это состояние души, и научиться этому нельзя. оно дается с рождения. поняв смысл своего существования - понимаешь смысл в НАСТОЯЩЕЙ музыке.