Почему Ранетки утверждают что....у них Битлз украли песню????

Bender Bender Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MiGallo Мастер (1079) 14 лет назад
потому что они идиотки.
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 14 лет назад
у них еще и роллинги свою satisfaction сп@здили.. . обижают девчонок все кому не лень.
СемЁн (shasta) Ученик (111) 14 лет назад
им просто делать нефиг!!!
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 14 лет назад
видимо, совсем у девчонок плохо с головой, если с при помощи БИТЛЗ пропиарится решили....
Susie Roxy Гуру (4158) 14 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха!)))))))) )
может потом они еще будут утверждать, что Майкл Джексон своровал их танцы!
и вообще кто такие ранетки!
битлз-великая группа, которая побила рекорд по прадаже альбомов!
правда его потом Майкл побил... .
ну в общем, вопрос не об этом..
komiks17 Гуру (4992) 14 лет назад
У ранеток украли не токо песню, но и мозг)))
SuomiKauneus Просветленный (26739) 14 лет назад
Да вообще, кто такие Битлз? Ранетке - багини рока!
Nick 32 Мастер (1442) 14 лет назад
Битлз не как не могли украсть у них песню, дело в том, что когда они исполняли эту песню, группы Ранеток ещё в живых-то не было....:)
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Потому что они долбанутые дуры.
Nieves Мыслитель (9687) 14 лет назад
да у ронетог все воруют - вон Ария еще в 1987 году у них музыку тырила
нет Мастер (1217) 14 лет назад
Народ, это лишь толстый троллинг, не более.
Юлия Просветленный (25399) 14 лет назад
дык как у таких багынь рока как креведки и не стырить песню?
LittleDevil Мастер (1413) 14 лет назад
видимо это была ОООООЧЕНЬ смешная шутка...
Катя Лозакович Ученик (247) 14 лет назад
Таким группам только делать нечего, кроме того чтоб у ранеток песни тырить!!! Девчонки возомнили себя звездами))))
bykova_m Мастер (1197) 14 лет назад
Меня в смех прошибает от этого их утверждения))) То Леннон и Сатклифф выбираются из-под земли и с остальными битлами начинают усиленно тырить песни у ранеток (ай-яй-яй, какие нехорошие хд) , то Кипелов "хулиганить" начинает.. .
Выпендрёж всё это. У самих таланта нет, посему и молотят чушь.
Галина Якунина Мастер (1176) 14 лет назад
Ранетки что они из себя представляют без продюсера?
Наталия Романова Знаток (382) 14 лет назад
потому что они дуры тупые, эта песня была еще когда они под стол пешком ходили...