Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие качества человека?

Регина Кашапова Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
makpod Гуру (3824) 14 лет назад
ответственность
доброта
ум
трудолюбие
честность
Таня Просветленный (32063) 14 лет назад
пунктуальность (это говорит об уважении себя и других) и др.
Татьяна Сорока Профи (687) 14 лет назад
Доброта, отзывчивость, но в меру
Malina Гуру (4568) 14 лет назад
На такой неоднозначный вопрос дам такой же неоднозначный ответ. Хорошие качества человека должны быть хороши не только для окружающих, но и для себя. И не всегда то, что кажется хорошим, является таким на самом деле.
Пример: хорошая, добрая, умная всепрощающая женщина ради детей терпит побои и издевательства мужа-тирана. Кому от этого хорошо? Ей, детям или мужу, который наглеет еще больше?
Или еще один пример: Учительница в школе, злая, приставучая, одним словом "мегера" достает всех учеников. Но после школы ребята приходят к ней, как к самому лучшему другу и благодарят за то, что она была с ними строга во время учебы.
Ну и много любых других примеров, о которых вы сами можете вспомнить.
Все в мире относительно...
Источник: Жизненный опыт