Кто подскажет что такое метан или метандростенолон (метандиенон, анабол, метан, напосим, дианабол, метанабол)?

ARIZONA Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Как эта химия влияет на организм, в частности, почки и печень? Влияет ли на потенцию? p/s тем кто не употреблял просьба не писать....
Лучший ответ
Каинов Евгений Гуру (3662) 14 лет назад
химия для быстрого наращивания мышечной массы.
Остальные ответы
Михаил Леонов Профи (711) 14 лет назад
Смотря в каких каличествах будешь употреблять. Сильно задерживают воду в организме (почки) даже при небольшом количестве-медицинской дозе. После прекращения употребления массу всеравно сбросишь, поднимать станешь меньше. Не советую, если не решил стать Мистером Олимпия.
ввв ввв Мастер (1232) 14 лет назад
Всё это анаболические стеройды для изменния гормонального состояний человке для накачивания мышечной массы.
метандиенон, анабол, дианабол, метан или метандростенолон - это синтетический горман тестотстерона. Если употребить один из этих препаратов то в он начнёт синтезированся в печени и яичнеках. В результате можно заболеть желтухой. После длительного употребления это препарата, перестёт выробатыватся собственный гормон тестостерон в рузультате чего яйчки у мужчин становятся маленькими и наступает импотенция, а грудь у мужчин начинает рости как у женщин. В результате нарушения одного из горманов в организме вся гормональная система (эндокринная сестема )летит крахом и в почках (надпочечниках) перестаёт вырабатыватся гормон ангиотензина. Дальше расказывать не буду потому что развитее событый может быть любое. Кроме печени и почек там также страдают куча органов.
Сам я не употреблял потому что Знаю что это и видел. Это стеройды можно купить а здоровье ты никогда и нигде не купишь.