как разыграть одноклассников на 1 апреля???

crazybelka-15 Знаток (387), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Решетилов Ученик (138) 14 лет назад
люди помогите ещё придумать.. .
Вот с подругой придумали подходишь в человеку говоришь у тебя из ушей волосы лезут, он говорит да ты что, разыгрываешь, а ты рукой тянешься к уху и как будто волосы оттуда вырываешь.. потом раскрываешь, а там реально волосы. Эти волосы можно допустим с куклы оторвать) хд
Остальные ответы
Alisha Ученик (91) 14 лет назад
Знаешь сама задаюсь этим вопросом и не как немогу понять ведь завтра 1 апреля
Алиса Ученик (215) 14 лет назад
я пользую старинкой. тоесть-кнопки, записки наспину и т. д.
igoza Знаток (351) 14 лет назад
возьми листочек, напиши на нём пни меня, дам 10-ку
и на спину преклей
леруся Ученик (199) 14 лет назад
незнай меня вон мама сегодня испугала (говорит: доча затоп, я аш с кравати скачила))