Есть у кого-нибудь пример заполнения дневника по практике?

Karina Gabidullina Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Мне нужно заполнить дневник по практике финансы и кредит. Даже структуру не знаю примерно. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
zzzz Знаток (256) 14 лет назад
С 2 апреля по 11 мая 2007 года я проходила преддипломную практику в» в должности бухгалтера.
ООО «...» является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом учитываемое на его самостоятельном балансе, расчетный счет, печать, штампы и бланки установленного образца. Расположено по адресу …
Организация может заниматься отдельными видами деятельности, определяемыми Федеральным Законом, только на основании лицензии. Основным предметом деятельности организации является выполнение электромонтажных работ.
В период прохождения производственной практики я проделала следующую работу:
-изучила основные документы, обеспечивающие правильность функционирования организации (рабочий план счетов, учетная политика и документооборот) ;
-ознакомилась с работой основных участков бухгалтерии (движение товара, касса, расчеты с покупателями, расчеты с персоналом и т. д.) ;
-участвовала в хозяйственной деятельности предприятия;
Результаты выполненной работы были занесены в дневник практики.
Учет на предприятии ведется без использования специализированных программных продуктов.
Остальные ответы
Ника Мастер (1136) 14 лет назад
пример
1-3 марта изучал структуру компании
3-5 марта изучал работу бухгалтерии и финансового отдела
5-10 марта проводил анализ финансовои системы компании
а дальше смотри и пиши о том, что тебе нужно по плану отчета (я незнаю какие требование и о чем он)
29-31 марта составлял отчет о проделаннои работе
Sharium Мастер (1978) 14 лет назад
да просто пишешь дату, и что ты за этот день делал на практике