Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зеленый стул у грудничка

конечно чейчас Ученик (25), закрыт 14 лет назад
3 недели зеленый стул, педиатр сказала на осмотре, все нормально, аппетит есть, живот не болит и поноса нету значит все хорошо! Мы находимся на искусственном питании, своего молока мало, на 1 раз утром.
Наша педиатр сказав, что все у нас ок и не придумывайте ушла в отпуск, так и не взяв анализов. Вчера начал меня напрягать этот зеленый стул опять и снова... Позвонили другому педиатру, только на завтра прием, а к вечеру начался понос зеленый со слизью!!! Кушает и одновременно зеленый поносик. Ребенку 3 месяца... Что это может быть?! Что делать?! Я вообще в ах....е от такой беспечности немецких врачей, наши бы что-нибудь предприняли, а эти спокойные как удавы.
Лучший ответ
Ленка-пенка Мудрец (14760) 14 лет назад
У нас был зеленый стул со слизью в районе 3 месяцев, я испугалась, пошли сдали анализ. Направление на анализы нам дали только через неделю. А потом пока ждали результатов, все наладилось. Оказалось, что все в порядке. Но, думаю, что вам обязательно нужно сдать анализ, мало ли что. Пусть он вам тоже покажет, что все хорошо! Да, я сразу начала давать линекс 3 раза в день, давала его дней 10-14, точно не помню. Открывала капсулу и всыпала порошок в ротик доче, а потом кормила.
Остальные ответы
***Милия *** Ученик (120) 14 лет назад
Вызывайте скорую, СРОЧНО. Это не шутки. у меня аж дрож по телу прбежала. СРОЧНО.
Эльвира Петрова Знаток (481) 14 лет назад
если зеленый, да еще и со слизью - нужно все-таки сдать баканализ для исключения инфекции .
Алиса. М Оракул (93964) 14 лет назад
скорее всего дисбактериоз начался подавайте ребенку преператы с бифидо и лакто бактериями, типа бифидум бактерина и лактобактерина, они детям с рождения применяются и нет противопоказаний
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 14 лет назад
может быть что-то с желудком срочно обратись к врачу
Наталья Просветленный (24269) 14 лет назад
У нас тоже так было - дизбактериоз! У всех маленьких бывает! Есть очень хорошее лекарство - Примадофилус - для малышей с 0 можно давать! Он нам и помог а не Линекс, Хилак, Бифидум бактерин -вообще ерунда посравнению с ним! Он не в каждой аптеке есть спросите у вашего врача можно ли его подавать - очень хороший препарат! малыша жалко -животик болит! Дизбактериоз начанался просто врач такой раз не зделала ничего! Запустили не много но Примадофилус супер штука правда стоил 6 лет назад 700 рублей!
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
это похоже на кишечную палочку. надо сдать дизгруппу.
ГениЯ Гуру (3781) 14 лет назад
Внимательно прочитайте упаковку из-под смеси, там должно быть написано какой должен быть стул у ребенка при приеме именно этой смеси.
А вообще это явно что-то с желчегонным пузырем и печенью. Ничего хорошего в этом нет. А слизь обычно бывает при дизбактериозе. Только заранее не расстраивайтесь!! ! А если завтра тоже не захотят брать анализы, поднимите кипишь. Мало-ли чем это может грозить.
Майя Мариняк Ученик (112) 14 лет назад
оксана я не утверждаю, но если стул зеленого цвета и пенестый может быть инфекция----стафилокок в кишечнике
Kisi Профи (679) 14 лет назад
У нас тоже так было и ничего страшного, скоо пройдет. ( это же с рождения такой стул?)
Криницына Марина Профи (694) 14 лет назад
Бефидумбактерин и всё пройдёт, бывает у маленьких. Он же не плачет, что животик болит. А врача всё равно вызовите. Пусть ходят, смотрят. Сами не таскайте.
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
ничего предпринимать самостоятельно не надо, мы через это прошли, просто при переходе на смесь у ребенка развился дизбактериоз, сдадите анализ, пропьете необходимые таблеточки, может даже клизму придется по делать и все встанет на свои места, просто желательно переодически после лечения давать бифидум бактерин
Алёна Борисова Ученик (167) 14 лет назад
У нас тоже в этом возрасте был зеленый стул, что только не делали.... оказалась грыжа!!! Вылечили и все стало нормально!!!
Алена Мастер (2278) 14 лет назад
Какую смесь вы кушаете?
Елена Прекрасная Мастер (1530) 14 лет назад
а сколько малышу?
просто это может быть переходный стул.... у нас до 20-25 дней был зеленоватый, потом стал персикого цвета