Кошка отморозила уши и хвост.Что делать?

Viktoff Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уши уже отпали, а хвост ещё нет
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Феня Веникова Просветленный (32552) 14 лет назад
Мой отмораживал ухо, гнило ужасно, я обрабатывала перекисью, он сам зализывал ранку, с месяц болел, зажило, только пол уха осталось, прям. как бандит стал. Жалко Вашего, лечите!
Остальные ответы
Irina Мастер (1656) 14 лет назад
отогреть и к ветеринару
Анюта Милинькая Гуру (4516) 14 лет назад
Бедненькая кошечка. Отведите ее к врачу.
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 14 лет назад
к вету... но если сильно отморозила, то ампутировать или само отпадет скорее всего.
мороз в этом году жуткий... много животных поотморозилось... (
**** Профи (625) 14 лет назад
обезболивающие на первое время. можно обойтись без ветеринара. антибиотики заливать шприцом и холить и лелеять. сам поправится
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 14 лет назад
Я так понимаю автор шутит. Судя по дополениию. А если серьезно-замотать в теплое и везти к ветеринару!!!
Светлана Гуру (3049) 14 лет назад
ничем не растирать - вообщ все отвалится.
она сейчас умудрилась отморозить их?
в каких краях Вы живете? какая температура стоит?
в общем, если это не шутка, то закутать в теплый плед и СРОЧНО в ветклинику!
чего тянули-то?? ?
или хотите породистый вид кошке создать?
Гузель Якупова Ученик (122) 7 лет назад
Тоже такая проблема. Подобрала котенка (маленького) из жалости, как оказалось отморозил ушки и хвостик. Ушки отпали, а хвост скрючился и похоже что скоро упадет. Водили к ветеринару ничего не сделал.