Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так кто же она - кошка: божество, коварная сила или просто хороший друг человека?

Юля Давыдова Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Иванов Гуру (3140) 14 лет назад
Смотря кто как относится к породе кошачьих для всех по разному равно как есть любители собак и люди которые отстреливают их. Вот так вот.
Остальные ответы
людмила Мастер (1726) 14 лет назад
Кошка никогда не была другом человека, это-царица!!!! Она никогда не будет служить, человек ей служит, а она гуляет сама по себе.
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Конечно божество и мы ей служим !
Елена Войтенко Гуру (3404) 14 лет назад
Я царица кошка, меня кусают блошки, любите меня и ласкайте, и я вас тогда немножко....