Какую работу лучше сделать по технологии 8 класс. Ну там что хотите ,творческий проект...

Иван Секереш Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асель Сугралиева Ученик (221) 14 лет назад
Я взяла баночку, ну допустим большую майонезную, слепила из пластелина снеговика или что там еще можно.... пингвина лепила, цветочек... .
Закрепила на крышке. Потом в баночку накрошила блестинок, налила водички, потом засовываешь туда свою лепку, закрываешь крышку, переворачиваешь баночку.. . и как-будто снежок идет, или волшебство...