можно ли давать хаски белый хлеб? говорять очень вредно. можно ли давать хаски белый хлеб? говорять очень вредно.

KILLBOX Мыслитель (5385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
анчутка Мастер (1036) 14 лет назад
пхахаха
если собака нормально ег переносит то он не вреден! Каждый продукт каждая обака переносит по своему... кто то умирать от хлеба будет, а кому то этот хлеб в радость! Я даю хлеб и хасю и мэлу и все живы здоровы (даю естественно так поиграть пожувать, но кормлю нормально, в общем как "полдничек" горбушка хлеба обламывается иногда))
Остальные ответы
Sambela.in Мыслитель (6976) 14 лет назад
на дворе 21 век... если вы не знаете чем и в каких пропорциях кормить собаку то кормите сухим кормом.... типа ориджен, акана, роял конин
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Вам же сказали, что очень вредно.. Зачем переспрашивать? Веты тоже запрещают давать. Зачем заводили, если кормить нечем...
Инна Фияло Профи (861) 14 лет назад
Хлеб собакам противопоказан!!!. Не слушайте деревенских жителей: кормим дескоть собаку замоченным в скисшем молоке хлебом или. что свиньи не съели. Так живут не собаки, адеревенские шавки. Это не жизнь, а выживание.
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
Хлеб не полезен ни людям, ни собакам! исключение - цельнозерновой или из пророщеного зерна!
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
У собак, как и у всех хищников, почти нет ферментов, переваривающих углеводы. Так что хлеб ей совсем не полезен.