Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой лицемер?

Оксана Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лейла Ахундова Мыслитель (6373) 14 лет назад
Лицемер - лицемерный человек, поведение которого неискренно по отношению к кому-то., Злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. А, если в шутку, то это человек, который постоянно : ЛИЦ О приМЕРЯЕТ -Для тех кому хочет угодить....
Остальные ответы
Ирина Киреева Мастер (1137) 14 лет назад
Человек, который ради своей выгоды обманывает и представляется не таким, какой он на самом деле
Ksenia Egipetskaya Гуру (3389) 14 лет назад
человек который врет.
Зарни *** Мыслитель (5945) 14 лет назад
лицемер - примеряющий "лица", маски... ,
то есть маскирующийся, выдающий себя за другого, неискренний
Роман Профи (545) 8 лет назад
Лицемер - это человек, который перед незнакомыми людьми изображает из себя слишком хорошего, хотя на самом деле таким не является.
Тимур Актаев Ученик (237) 7 лет назад
Лицемер - это тоже самое что лицемерный человек. Лицемер-человек выдает себя за хорошего человека, добродушного, преданного, но на самом деле он не такой...
Mine Cherb Ученик (132) 7 лет назад
Лицемер - лицемерный человек, поведение которого неискренно по отношению к кому-то., Злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. А, если в шутку, то это человек, который постоянно : ЛИЦ О приМЕРЯЕТ -Для тех кому хочет угодить....
albinoni13 Ученик (135) 7 лет назад
Лицемерного человека выдают 3 качества: Если он что- нибудь говорит (рассказывает) -то лжет. Если обещает - то не сдерживает своего обещания. Если ему оказывают доверие, он не оправдывает его. Если он заключает с кем-нибудь договор - то поступает вероломно. Священный Коръан Сура2 аят 8
Nick de Golden Мыслитель (8851) 6 лет назад
Кто такие лицемеры? Подробно:

1. Помогают людям, только когда это выгодно.

2. Считают себя во всём правыми и абсолютно безгрешными.

3. Уважают лишь тех, кто наделён силой.

4. Стараются быть выше других, ставят себя на первое место.

5. Выставляют себя напоказ, стараясь понравиться всем подряд; жаждут тщеславия.
акакий акакич Ученик (133) 6 лет назад
Человек, поступки которого не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям, намерениям
Даниил Ученик (154) 6 лет назад
Лицемер-это ДАНЯ КАШИН!!!! D.K.lnc
Мусаиб Бабаев Ученик (233) 5 лет назад
Человек, поступки которого не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям, намерениям
Ilya Gordeev Ученик (114) 5 лет назад
человек дружущий с кем то ради денег или ещё чего то ради своей выгоды
Жуков Ученик (202) 5 лет назад
Лицемер - это тот кто тебе в лицо улыбается, а за спиной у него нож... короче лицемер это пиздобол