А почему некоторых товарищей бесит коммерческий успех известных рок-коллективов?))

Jane Doe* Оракул (86052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Порту Мыслитель (8590) 14 лет назад
Наверное, потому что они все не верят в то, что можно заниматься любимым делом и получать от этого очень хорошие деньги... )
или потому что сами не очень-то напрягаются...
Остальные ответы
Chester Гуру (4236) 14 лет назад
не знаю, мне лично пох.
Nuclear War On The Dance Floor Мастер (1025) 14 лет назад
Потому что рокеры должны быть грязными, бомжеватыми и пропитыми
Александр КосаревМыслитель (5995) 14 лет назад
Бред наиполнейший, батенька
Nuclear War On The Dance Floor Мастер (1025) Это сарказм, батенька
Алексей Гений (76962) 14 лет назад
Потому что музыкальный снобизм в нашей стране наиболее важен, чем радость за успех того или иного музыканта.
Nieves Мыслитель (9687) 14 лет назад
некоторые считают так - если рок группа успешна - значит это есть коммерция - а в следствии попса
типа в их любимом андеграунде коммерции нет - а это не так - и там ее полно
теперь излюбленные андеграундные группы - так вот, если группу знает более 100 челове - никакой это уже не андеграунд (у нас 100, еще где-то - так по миру и наберется за 1000 поклонников малоизвестной группы)
а обгадить - у нас каждый может - много раз приходилось просматривать иностранные рок форумы - так вот, там народ не ведет тупую перепалку по поводу той или иной группы и не поливает грязью поклонников данной группы, как это делают у нас
? ? Мастер (2228) 14 лет назад
Быть популярным - никак ни Труъ)
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
Известная тема: "На его место должен был быть я"!
Пользователь удален Высший разум (923729) 14 лет назад
Так всегда, в принципе.. . Всегда, кого-то бесит чей-то коммерческий успех.. . Пример рок-коллективов - частный.. .
И потом, мы привыкли, что рок - всегда, андеграунд, contro... Между тем, все давным-давно - изменилось...