Вокруг курсора мыши летают мухи

ХочУ всё знать Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Вконтакте на вкладке "Мои новости" летают мухи, это у меня так или у всех?
Лучший ответ
Остальные ответы
Адми Мудрец (12653) 14 лет назад
не у меня такого нету....
Lada Gofenshefer Знаток (368) 14 лет назад
Блин у меня тоже такая фигня ((
Женя Дмитришина Знаток (398) 14 лет назад
у меня тож такая фигня.. я думала чо вообще с ума сошла.. у других такого нет... эт в честь 1го апреля?
edward makkoy Ученик (109) 14 лет назад
у меня такое же. в Опере. проверил в ФФ, вроде не наблюдается. Думаю в честь первого апреля .)
Дмитрий Шалкиев Знаток (287) 14 лет назад
у мя такое же, я спарва ох**л а потом долго ржал посмотрев на календарь))))))
Виталик Шелест Ученик (109) 14 лет назад
у меня только когда в мои новости захожу