Подскажите фотомагазин в Москве , где большой выбор фототоваров

Мальцев Сергей Мастер (1566), закрыт 17 лет назад
Только не интернет магазин.
Дополнен 17 лет назад
Интерисует профессиональная оптика zeiss для Canon и Sony / Minolta
Лучший ответ
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Бывший Юпитер на большом арбате, напротив Октября и кинофотолюбитель на Ленинском проспекте рядом с гостиницей спутник. Есть ещё на Кутузовском проспекте (если ехать из центра, сразу после пересечения 3 кольца справа. СИВМА )
Остальные ответы
Игорь Кениг Знаток (462) 17 лет назад
onlinetrade.ru это только название такое, сам магазин на соколе
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
foto.ru интернет магазин и сеть магазинов по москве
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Что такое «большой выбор фототоваров»? Это от пластмассового штатива для плёночной китайской мыльницы до проф. оптики за десятки тысяч у.е.? А оно кому из продавцов надо? ;)

Просто сначало надо определиться, что именно покупать планируется. А так ведь есть всякие Сивмы, Мир Фото, Кинолюбитель, Юпитер, Экта-Ф, Фотовеб, ФотоРу, АМД-Фото и так далее…