Приколы на 1 апреля. Как развести парня, или друзей???

La Ola Знаток (423), закрыт 13 лет назад
Помогите...
очень хочу попрокалываться над знакомыми, друзьями и родственниками....
а особенно над парнем,
подскажите как его развести красиво можно, но безобидно, что бы потом все вместе могли посмеяться...
;-)
Лучший ответ
Виталий Коневец Ученик (141) 13 лет назад
Позвони ему на домашний, и скажи че сотку не берешь я уже мин 5 стоя у тебя под дверью подьездной не открывается что то спустись открой!!!! Как спустится вместе уж точно посмеетесь.
Остальные ответы
Сталина Профи (756) 13 лет назад
Сказать, что беременна.... от другого....