Всем привает!!!!Подскажите можно ли скопировать сим карту,чтобы пользоваться одним номером на разных телефонах?

Андрей Горбулин Знаток (419), закрыт 3 года назад
Хотел бы скпировать си-карту с рабочего телефона,чтобы родные могли разговариваь как говоритья на халяву.
Лучший ответ
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (260472) 14 лет назад
нет конечно.. .
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "