НЕ открывается GOOGLE,drweb,kaspersky.ru.

Алексей Исакин Ученик (195), на голосовании 14 лет назад
Помагите пожалуйста ни на одном из браузеров НЕ открываются сайты GOOGLE,drweb,kaspersky.ru. уже как месяца 2,пишет Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером news.drweb.com.и с касперским и GOOGLE тоже самое.думал вирус какой непускает,просканил Касперским,Dr.Web CureIt,NOD32 ничего не нашол.ПОМАГАТЕ!
Голосование за лучший ответ
Никита Хмельницкий Ученик (101) 14 лет назад
Ты скачал какую - то программу которая просто добавила эти сайты в блокированные.
как решить не знаю
У самого был Контакт Блокирован.
Дмитрий Гусев Гуру (3377) 14 лет назад
Проверьте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts - открыть блокнотом. В нем должно быть только
127.0.0.1 localhost
Если в нем еще-что то написано например:
127.0.0.1 google com
и. т. п
Удалите все. Сохраните файл.
Максим Криворот Мастер (1967) 14 лет назад
поздравляю у тебя вирус sality или че покруче )
Данила Fox Ученик (144) 14 лет назад
У тебя походу на компе модифифирован файл Hosts