Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

Какой врач занимается заболеваниями лимфатических узлов?Как называется этот специалист?

Анна Михайлова Знаток (275), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Яковлева Ученик (201) 4 года назад
иммунолог?
Бахтияр Орынбаев Профи (703) 4 года назад
эндокринолог
ejsha rm Профи (566) 4 года назад
Лимфоузлы отражают состояние многих органов и организма в целом. В зависимости от того, что вызвало их изменения. Начать надо с терапевта, затем может потребоваться хирург или гематолог или инфекционист. Вариантов много.
larysa lymar Просветленный (42895) 4 года назад
все там перечисление. и онколог так как рак появляется первое что удаляют лимфоузлы
Marina Luzhetskaia Просветленный (36333) 4 года назад
Для начала хирург, а дальше- он направит.
vladimir climov Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Если заболеваниями, то гематолог.. . И если реакцией?? ? Начните с терапевта.. . или стоматолога...
Булат Нигматуллин Ученик (128) 4 года назад
да, нет. сходите к терапевту, а уж он дальше направит сначала на анализы, и уж потом скажет к кому -эндокринологу, онкологу, и ещё кому
птичка Мудрец (12733) 4 года назад
начните с терапевта или хирурга, а он уже с ориентируется как действовать дальше
давида Мастер (1887) 4 года назад
Лимфома, лимфогрануламатоз, лимфоденопатия и прочее специфическое - гематолог. А если реакция на ифекцию то начинаете с терапевта.
GRASP Мудрец (11966) 4 года назад
специалист - интернет консультант называется, лечитесь только тут, сбор анамнеза жизни и заболевания не важеен, осмотр специалиста тем более
а об анализах и тестах я вообще де говорю - фу дурь какаято, придуамли врачи чтоб вымогать деньги с честных граждан
Также спрашивают:
Вот уже почти месяц я сиду на диете.Скинул 5килограмм.В день потребляю от 600 до 800ккал.Но проблема в том что я подросток и врач говорит что нужно минимум 1200ккал принимать.Хоть и сижу на низкокалорийной диете,но не чуствую голода вообще и спокойно ...