Как узнать чужой MAC адрес по ip в локальной сети? Как узнать чужой MAC адрес по ip в локальной сети?

sadadkl lopalsp Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GenSys Знаток (376) 14 лет назад
1. Windows+R (Или пуск\выполнить)
2. Запускаем команду CMD
3. Запускаем команду ping 192.168.1.101 (где 192.168.1.101 нужный вам ип адрес)
4. Запускаем команду arp -a
5. На экране у нас высвечивается MAC адрес шлюза и нужный вам мак.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Windows Power Shell - ищи или сам пищи командлет (ы)